Курсы повышения квалификации «Основы создания инноваций»
Вниманию предпринимателей!
Приказом Росстата от 30 декабря 2019 года № 825 «Об утверждении форм статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере инноваций» утверждены новые формы 4-инновация и 2-МП инновация. В целях разъяснения особенностей заполнения новой формы 4-инновация, а также формирования у работников предприятий компетенции в области создания, учета и отчетности инновационной деятельности, областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (далее – ОКУ «АИР») при участии ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова» организуют краткосрочные курсы повышения квалификации «Основы создания инноваций». Курсы будут проходить 20 марта 2019 года с 10-00 до 14-00 на безвозмездной основе, по окончании которых всем слушателям будут выданы сертификаты краткосрочного повышения квалификации.
Мероприятие пройдет одновременно в очной форме в главном корпусе ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова» и дистанционно в формате вебинаров.
Информацию о заинтересованных организациях в предстоящих курсах повышения квалификации необходимо направить в адрес ОКУ «АИР», тел. (473) 280-20-60 (доб. 151), эл. почта: dbichkov@govvrn.ru, контактное лицо – Бычков Дмитрий Владимирович.


10 июня 2019 года в Новой Усмани состоялся образовательный семинар АО "Корпорация "МСП"

В Воронежской области дан старт приему документов для признания субъекта