Рабочая встреча с предпринимателями ВО
10 января 2019 года в правительстве Воронежской области состоялась рабочая встреча с предпринимателями по потребностям и запросам бизнес-кругов Воронежской области.
В ходе встречи обсуждалось, насколько бизнес-круги понимают задачи и планы Воронежской области в части развития предпринимательства, как это соотносится с их интересами. ожиданиями, потребностями.
Была получена обратная связь от предпринимателей, что можно изменить и улучшить, какие нужны формы и инструменты.
Также были рассмотрены такие вопросы, как в принципе устроены коммуникации, какова роль Департамента предпринимательства и торговли, что изменить. Как на коммуникации и в целом на результаты влияет разделение полномочий в части задач по развитию предпринимательства в Правительстве ВО между подразделениями. Почему так важен для области малый и средний бизнес, какие особенности, потребности, сложности, какие формы содействия наиболее эффективны, что в компетенции Правительства Воронежской области, с чем выходить на федеральный уровень. В каких формах, по каким темам Департамент предпринимательства и торговли и бизнес могут совместно формировать общественное мнение, давать импульс к развитию предпринимательства в области, показывать лучшие практики совместной работы.

19 февраля 2019 года в Молодежном центре администрации Россошанского муниципального района состоялся семинар-совещание

Женщины Воронежской области смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей

28 мая 2020г. состоялось заседание Попечительского совета МКК ФРПВО, МКК ГФПМПВО, ГФВО